Михаил Гладков

Все уже поняли, что Дефолт Украины неизбежен. Что они будут делать?

Юлия Щербакова

Долг разделят на всех граждан, и будут принудительно списывать с зарплаты лет 20-30.
Украина не первая и не последняя страна которая обанкротилась.
Вон у немцев поинтересуйтесь сколько лет они перечисляли 30% зарплаты в счет погашения своего долга после второй мировой войны.

Кроме того вероятно украинцам свое золото прикажут все сдать на нужды государства. Скажем за половину стоимости в счет погашения индивидуального долга гражданина.

Марина

будут как всегда заниматься проституцией и винить во всем маскалей.. . :)))

Iriska ))))

Те, что зимой не померзнут - обрастут шерстью и уйдут в леса, по деревьям скакать.

Ольга Машинкина

будут просить Россию оказать помощь

Алина Ярцева

Будут прыгать, кто выше прыгнет.

Григорий Гридин

Россия тоже переживала дефолт, забыла? Ну, и ничего страшного.

Настенька Стервочка

Что и всегда делали, - Денег просить, долги списать...

Олеся Лосева

Скакать как скаженные.

Елена Иванова

Просить денег у всех

Наталия Касьяник

Украина не играет на рынке ГКО. в России случился дефорлт из-за пирамиды ГКО, когда пирамида слилась, слился и рубль.