Дима Морозов

Глазьев грит дефолт Украины неизбежен. это ведь хорошая новость?

походу Украина идет в правильном направлении если советники пуканы рвут. советники страны "все наоборот", страны патологической лгуньи.

Ирина

насрать как то просто стало на украину

Ли
Лидия

У дефолта есть свойство расползаться по соседям

Ол
Ольга

Не думаю что это хорошая новость. Украина - важнейший внешнеторговый партнер РОССИИ, ее банкротство подкосит и российскую экономику. Хорошо будет если токо Порошка и банду прогонят

Андрей

Украина к этому пришла со своим враньем

Да
Даша

Россия уже на пол пути. Иран начнёт торговлю нефтью, вот повеселится рос бюджет))))

El
Elgo

Да и хрен с ней. Идет - так идет. Ее дело.

Сергей

Какое мне дело, что там у них? Меня гораздо больше интересует, что у нас в связи с этим конфликтом! А у нас -каждый день обвал рубля и прогнозируемый большой скачок цен на продукты, качество которых при этом только ухудшается в связи с переходом к отечественному производителю. Хера всё за плетень к соседу заглядывать и радоваться, что у него корова сдохла? Свою лучше покорми!

Дмитрий

При всех ваших визгах - дефолт Украины неизбежен))