Лилия

Одни говорят, что дефолт в Украине неизбежен, другие говорят, что не допустят этого.. . А есть независимое мнение?

Или эта информация не для простых смертных? Какие есть факты?..

Алеся Смирнова

Ну что в ираке сирии ливане после амеровских войнушек стало.. . Вот и готовтесь

Юлия Неизвестная

От мнения не зависима только реальность. Поживём посмотрим. Вдруг какое то чудо случится и кто то им даст миллиардов 15 хотя бы.

Екатерина Иванова

А что, это мнение чего-нибудь изменит?

Алексей Зайцев

Любое мнение по этому вопросу будет зависимым.

Лариса Никитенко

15 миллиардов не спасут. У них толко госдолга 2/3 ввп а это порядка 70 мидлиардов, не считая задолженности перед Газпромом.

Петрова

Можете успокоиться, дефолта не будет.

Екатерина Зозуля

Фактически он уже наступил, по меньшей мере по долговым обязательствам перед "Газпромом".