Михаил

Как Вы думаете будет в 2014 дефолт или девальвация? Ваше мнение?

Юл
Юля

Девальвация рубля и в прошлом году была (на 10%), и в этом идет сейчас.
А дефолта России НЕ БУДЕТ ещё много лет. Для этого нет ни одной причины. Ни один специалист в здравом уме не говорит о дефолте.
Так что, дефолта не будет, смены денег тоже, это все глупые слухи неграмотных. Накопления держите в рублях.

Зина Шестак

дефлорация уже идет )))

Николай Виноградов

Глупо держать в рублях, когда девальвация полным ходом.

Александр Гринвальд

У нас нет экономики к сожалению и спад закономерен

Рустам Юсупов

когда нефть упадет ниже 40$/баррель дефолт (невыполнение финансовых обязательств государством) имеет все шансы .