Валентин Великий

Когда на Украине будет дефолт?

Александра Сахинова

Да хоть завтра... ) А шо, таки имеет значение? ) На обязательства банков перед вкладчиками и выплаты им это никак не влияет - подтвердит любой банкир-профи.

Алексей Немов

Теперь уже не будет. Украина войдет в ЕС и НАТО ускоренными темпами. Кто сегодня купит в Украине жильё по нынешним ценам, тот завтра сильно потеряет, так как украинцу дешевле будет купить в Берлине, чем в Галогановке под Херсоном. Спекулянтов и бандитов разгонят.

Alima Bakirova

НЕ БУДЕТ ДЕФОЛТА.