Рома

интересно мнение других на одну ситуацию.

у моего друга есть девушка. они встречаються уже около года. произошла такая ситуация. его девушка познакомилась через интернет с каким то парнем левым. пообщались они немного. он пригласил ее погулять. она согласилась и пошла с ним в ночной клуб. там веселилась с ним до утра танцевала медляки. но она не целовалась с ним и не позволяла себе ничего такого. в конце тот парень спросил у нее будет ли она с ним встречаться девушка сказала что нет и что у нее есть парень. на этом все закончилось. мой товарищ узнал об этом от общих друзей. они поссорились капитально. девушка говорит ему что в этом нет ничего такого. она же типо не целовалась с ним и не позволяла ничего лишнего. мой друг конечно злой как сука на нее. но с другой стороны говорит ну она же как бы и не изменяла мне. мое мнение что это уже измена со стороны девушки. зачем если у тебя есть парень знакомиться с левым пацаном и тем более потом идти с ним в ночник. порядочная девушка такого себе не позволит. а дальше если сейчас она такое делает будет еще все печальней. интересно узнать мнение других по этому поводу!

Мария Графова

Значит у девушки есть сомнения по-поводу твоего друга раз она так поступила.

Эля Гончарова

пусть друг тоже сходит с левой девушкая в ночник, а там видно будет.

Денис Юдин

друг, не суйся.

Оксана Бучнева

Значит этой девушке ее парень не так интересен и подсознательно она ищет ему замену. Я думаю, просто тот парень из интернета оказался хуже ее парня, вот она и не захотела целоваться. Следующий из инета может быть и лучше и все у них будет тип топ)) Иначе, зачем девушке, любящей своего парня знакомиться и тем более ходить с другими мужчинами на свидание????

Kv
Kvil

Во-перовых, действительно чего вы делаете в этой ситуации, а во-вторых: если он в ней уверен, и на самом деле, она просто провела время с тем парнем.... считаю что ничего страшного. Ведь, если у них сложится совместное будущее, он что же закроет ее дома, и будет беречь от общения с другими мужчинами? Ведь так не будет, однозначно! Думаю, умный, взрослый мужчина в силах справиться со своей ревностью или собственничеством. Познакомиться можно и в общественном транспорте, что же теперь ей самолет покупать, что бы никто ее не лицезрел. Мне кажется, девушка оценит его мудрость, если он не станет ограничивать ее общение ни с кем. Ведь всегда хочется того, что запрещают... Задумается пускай ваш друг))) ) Всего этой паре наилучшего.

Елизавета Виноградова

Я не замечаю других мужчин, потому что у меня дома есть один, он ТОТСАМЫЙИЕДИНСТВЕННЫЙЛЮБИМЫЙИЛЮБЯЩИЙ - длинный список)) )
Не знакомлюсь по той же причине.
Если хочу отдохнуть, то провожу время с тем или теми, кого мой мужчина знает и не против моего общения с ними (общаюсь только с мужским полом, исключение - родственницы) .
Не могу говорить за всех женщин, но я никогда не позволю себе оказаться в подобной ситуации, я берегу своего избранника, ценю его, он должен быть абсолютно уверен в моей верности и честности, так же как и я уверена в нем. Так же я всегда помню о небольшом чисто мужской заскоке ( я про медаль "Мужик! "), а потому моему не приходится меня стыдиться перед кем-либо или оправдываться за меня. Поддерживаю его статус)) )