Маша Мальцева

Прошу совета, интересно послушать мнение других.

Летом познакомился с девушкой, а точнее уже были знакомы но как то не общались. Решил с ней пообщаться, узнать поближе. После понел что девушка мне очень интересна. Начал как то налаживать с ней контакт и всё в этом духе. Поначалу все было хорошо, увлекательная переписка, флирт и всё такое, когда гуляли в компании общались очень хорошо, обнимались держались за руки. Правда встречались только по выходным на даче, оба работаем и не так много свободного времени. Я решил пора переходить к активным действиям. Начал предлагать встретить ся наедине, погулять в ответ я не могу занята и все такое... Удалось подвести её до дома, в дороге так же все отлично общались с интересом, по приезду подарил цветы сказал увидимся на неделе, ответила да и поцеловала, чего я сам не ожидал... =)На след день стал писать, интересоваться. Но переписка пошла какой то холодной с её стороны, говорю там как насчёт встречи, говорит не получаеться. И пошло поехало, несколько раз предлагал встретиться на неделе, отказ... Поговорил с её братом, он являеться моим знакомым, говорит что она могла бы посторить со мной отношения, если бы я не был таким навязчивым. И тут как то все не заладилось общались так через пень колоду. Опять же предложил встреться, вроде договорились в итоге о встрече она забыла... На данный момент переписываюсь с этой особой ну так по дружески но хочу большего, говорю что она мне интересна.
Вот может я что ни так делаю?

Вот как думаете стоит пробывать ещё раз или не надо терять время. Девушка зацепила меня конкретно 🙂

Или лучше забыть и перетерпеть.

Спасибо за советы и мнения. Принимаю любые ответы 🙂

Ka
Kaina

не понравились вы девушке, чем-то оттолкнули. Увы ((( сочувствую. Забейте

Светлана Калёнова

Тебе сказали что делать) . Дело в том что навязчивость отталкивает, не надо ей часто писать, пару раз в неделю будет достаточно. Хорошим признаком будет если она первой напишет. Потом через пару дней ты ей напиши, и ещё через пару ты первый, потом жди пока от пишется первой она, и так далее. Помните - чем чаще вы пишете, чем больше хотите получить - тем хуже. Сдерживайтесь, притворитесь спокойным),

Александр Лушников

Может она просто пока не готова к отношениям или чего то боиться

Леся

Текст помещается в два слова «телка динамит»

Андрей

ПНХ ДЛБ

Аида Турсуналиева

Надо засесть в глухую "оборону", выдержать паузу.
А между делом довести до дамочки (через общих знакомых) , что с Вами встречается потрясающая блондинка: рост, ноги, маникюр.. . И где, мол, Вы такую откопали?

Посмотрите, как дамочка на это отреагирует?

Если ей будет (простите! ) до фонаря - плюньте, не тратьте время даром.

Жаль, но это - не Ваш вариант.

Вячеслав Фокин

Забудь. Относитесь к Человеку так как Он относится к Вам .

Алла Герасимова

Ее брат мог что-то шепнуть ей про вас. Братья, они такие.

Сергей Борискин

Если Вы уже показали себя, как навязчивого, то навряд ли она поменяет своё мнение 😞

Евгений Б

1"о встрече она забыла.. " Сами то верите в это?
2 "если бы я не был таким навязчивым".. Брат что, в курсе ее личной жизни и насчет ваших еще не сложившихся отношений? Или это он сказал, потому что долго ее знает?

3 Эта фраза - позволяет ей не отталкивать Вас прямо и сразу. Но Вы будете послушным зайчиком, и уйдете на дистанцию. А она в это самое время.. .

4 Или нашла себе другого, или был он раньше, ну в общем он в приоритете. То есть - она его, скорее всего, хорошо знает. А Вас - плохо. И начинать с Вами, пока не закончено там - не собирается. А может там и правда, перспективы намного интереснее (лично для нее) ?

5 Если брат говорит Вам о своей сестре как друг, то не воспринимайте эти слова всерьез. Брат ВСЕГДА будет на стороне сестры, а не за Вас. И если она что-то скрывает, то и он обязан это скрывать. Вы если что-то и узнаете от него, то только тогда, когда она ему это разрешит. Это надо запомнить!

6 Если у нее кто-то есть, и она не хочет начинать параллельную историю, не разобравшись в старой, это наверное не плохо. Но Вы стоите перед скверным выбором - или она так ведет себя, чтобы быть честной по отношению к Вам? Или же - держит как запасной аэродром? Последнее весьма оскорбительно.

7 Версия, что у нее там кто-то был, а потом они плохо расстались, и потому она закрыта для Вас - не вариант. Она бы об этом точно сказала. Это самый простой мотив, который бы все объяснял.

8 Ты - мужчина. Думай, анализируй, взвешивай слова, поступки. Включи интуицию. Возможно розовая пелена мешает видеть какие-то очень простые вещи, которые на поверхности даже могут быть видны со стороны. Может она трудоголик? И ей собственная личная жизнь малоинтересна? Может она фригидна? Что ты вообще о ней знаешь? А может стоит ненавязчиво расспросить брата. В легкой непринужденной обстановке он, быть может и проболтается, о чем-нибудь, что наведет на правильное понимание ситуации. Это гораздо проще, и приятнее чем нанимать частного сыщика.

9 Имеет значение регион. В столичке, например, материальные ценности, при прочих равных - всегда котируются выше. Бывают такие тихие ангелочки, мечтающие строго-настрого выйти замуж за москвича. И что не делай, но если ты не москвич - ты никто.

10 Ты мужчина. Ты должен уметь не только смотреть перед собой, то, что очевидно, и что тебе объясняют, и как тебе предлагают. Ты должен уметь смотреть и за горизонт! Да, вполне может быть, что ситуация очень проста и банальна. А может быть и нет.

11 В любом случае, решать тебе. Но.. учитывая отсутствие к тебе явного интереса на данном этапе, и всего перечисленного выше - лучше повторить попытку. Вопрос - когда? Быть может, брат даст Вам знать. Это самый простой способ. А можете сами попробовать, когда вздумается. Так что, изображать верно ждущего непонятно какой погоды от какого моря - дело бесполезное. Живите своей жизнью. Женщин много в этом мире. Кто-то точно еще будет интересен. И кто-то не "забудет" придти на свидание.

12 Ну и фраза, чтобы сломать мозг окончательно: "Если она офигенная с ней не будет просто. Если с ней просто, значит, она не офигенная. Если она того стоит не сдавайся. Если сдался, значит, ты её не достоин. "

- Боб Марли