Отношения
Интересно послушать ваше мнение. Чтовы думаете о содержанках? Тапки не бросать, я ей не являюсь)))
Молодцы они)))) кого то бесплатно ...а этих еще содержат,.. рррррр
хм... чесно? гдето в самой глубине души я даже чуть чуть завидую. но я бы не смог. меня совесть заест) понятия там все дела)
а в если в отношении женщины кокретно.. . ради бога. если все довольны, то в чём дело? ) она ж не грабитель, чтоб с ножом у горла)) ) не хочешь - не содержи)
С ними раньше за один стол не садились! Печально, что женщины сами себя удостаивают такого статуса! Деньги ведь и самим можно заработать....
Я не смогла бы... это скучно.
можно быть содержанкой, но все же иметь свое дело))))
Это круто. Девочки которые являются профессиональными содержанками - весьма не глупы, знают себе цену и на них большой спрос.
Содержанки подписывают контракт с набором условий, к примеру:
- Предоставление в пользование и оплата отдельной квартиры в центре города
- Оплата мобильной связи
- 50 000р в месяц на расходы
- Абонемент в фитнес
- Подарки
В свою очередь она обязуется сопровождать его везде, в любое время, всегда хорошо выглядеть и не быть замеченной с другими мужчинами. Секс, к стати, не всегда входит в контракт.
Все остальные случаи содержанства смотрятся грустно, или же это вынужденная мера)
- Оплата мобильной связи
- 50 000р в месяц на расходы
- Абонемент в фитнес
- Подарки
в душе завидую)))) хотела б что б меня муж содержал.... но приходиться работать
Они немножко рабыни ****
Безвольные животные.... так сказать рыбы-прилипалы... которые не способны ничему, как только жить за чужой счёт! !
Обычно такие остаются у разбитого корыта если вовремя не под суетятся и не сколотят капитал за счёт опять же кого нибудь.. . каждый человек должен быть самодостаточным прежде всего и не зависеть от другого человека
ПС: и кстати выше ответившая Zamyatina... не стоит путать содержанку и девушку оказывающую эскорт услуги