Андрей Холопов

Наткнулась в интернете на ситуацию случайно. Как бы поступили вы? (интересно мнение)

Мне 23 у меня всё хорошо и с внешностью и с работой. Я встречался с девушкой 3 года (на данный момент ей 22).Интима у нас не было (я её не однократно намикал но она говорила что просто ещё не созрела). По ней было видно что она меня любит. И вот месяц назад я её предложил вместе переночевать у меня дома она согласилась. У нас был секс. На 2 день выходных я у ней спросил может нам пора пожениться но она сказала что я хочу жить одна, я не хочу детей (хотя она от детей просто безума) что она решила об этом довно до встречи со мною, что она меня очень любит и расставаться не хочет. Я не понимаю почему она знакома с мои родителями и я с её.Но не в этом дело. В итоге мы расстались, но общаться мы продолжали как очень хорошие друзья. 3 недели назад она уехала в жить в другой город она себе купила квартиру (т. е. ей её купили родители) но она оставила мне свой адрес и свой новый номер телефона. Что мне делать я её очень люблю?

Анастасия Голубева

тупой моНдератор, убейся об клавиатуру

Mari Djon

дрочить на её фотографию. она огорчилась после первого секса? делай выводы

Азат

Добивайся своей любви.

Алексей Коченов

Ну раз оставила адрес и телефон значит не просто так, значит возможно любит, Все в ваших руках, езжайте звоните и налаживайте отношения.