Сергей Кузин

Сегодня случайно переключала каналы и наткнулась на интересный фильм (вн..)

Называется: "Условие контракта" и так он меня чего то зацепил, что скачала с инета все серии, чтобы разом посмотреть, т. к. нет времени смотреть его каждый день в определённое время. Кто не смотрел - советую посмотреть, фильм действительно классный и сюжет интересный про сурогатное материнство.

Леха Каурцев

смотрела- обычная мыльная фигня....

Ильина Ксения

смотрела, фильм понравился.... ну конечно же сказка.... но доля правды конечно есть
Наталья Рудова хоть и играет стерву, но мне она нравится.... у неё в фильме такая же куртка как и у меня)))))))))))))))))))))

Лилия

Недавно посмотрела по одному из кабельных каналов тоже наш фильм "Однажды в провинции".
Давно таких не видела, сильнейший фильм.
Очень рекомендую, потрясающее впечатление.

Анна Тихомирова

Меня такая тема не зацепит.

Светлана Городничева

Я смотрела, но как всегда в современном кино - смытый и сопливый конец.