Александр Сергеевич

наткнулся вот) ) очень интересно)))

http://otvet.mail.ru/question/666666
вот вопрос... ну почитал я там коменты.. .и люди пишут ""грех""""мерзость перед богом"" блабла
сам к нетрадиционщику не отношусь... да и вообще посрать на них пусть пердолятся... их жопа.. не моя... и вообще думаю что это что-то типа ""моды"", когда нить да и уляжется!
ну чет я отошел... я все к тому... сам библию не читал и хотелось бы знать есть ли там такое где написано что запрещено быть мужчине с мужчиной, и сувать себе или чужим в жопу члены, что все люди пишут что это грех! ведь этот ""грех"" должен подтверждаться библией... или я не прав?

Нурзат Алымкулова

Да в библии есть Нашла один стих Ев 13-4 ( но там есть еще) Брак у всех да чтится и ложе не оскверняется,. потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев