Александр

На интересный вопрос я наткнулся, и он реально простой!

Светлана

Я не в состоянии прочесть больше двух строчек, а то ответил бы.

Алёна アりヨナ Raydro

Я прочитал ваш вопрос(вернее он не ваш,а вы только воспользовались вопросом другого человека).Атеистическая идеология воспитала население нашей страны уже с 1917 года и это общество сразу не изменить.И что толку,что вы не пустите ребёнка в школу:всё общество погрязло в неверии,следствием чего является наркомания,алкоголизм,проституция,педофилия,однополые половые связи и т.д.Тогда по вашему что,сажать его под замок?И этим вы ничего не добьётесь,есть телевидение и интернет.Надо учить детей сохранять свою веру в этом обществе.Даже в сталинские времена люди сохраняли свою веру,например учёный арабист И.Ю.Крачковский умудрился после революции сделать перевод Священного Корана на русскии язык,которым пользуются многие мусульмане в наше время.

Дарья

Главный критерий-вера Богу и эту веру они пронесут через всю жизнь, и останутся верными.А вам нужно подумать о спасении своей души, иначе это для вас плохо кончится.

На
Надя

Если ты никак не можешь заткнуться,
а желание задавать вопросы сильнее тебя,
постарайся, по крайней мере, выглядеть грамотно.
Измени своё любимое тупое деградантское выражение
"брызгать слюнями" на элегантное "брызгать слюной".

Гу
Гульназ

ну, так и ответь на него... На этот простой вопрос ещё в средние века ответили, только парочка даунов (или под разными именами, - один) продолжают его мусолить

точно, вовчик, - ты ОДИН дебил - никак простой ОТВЕТ не можешь всосать )))

Vika

Простой как асфальт,отвечать западло.

Ри
Ритулька

Ты издеваешься
Там читать немеренно
Да ну нах

Ska

вот где гениальность
значит дело было так смотрел я кин-дза-дзу и значит все закончилось тем что я весь русский язык на буквы разложил с их значением та вот слово бес вроде как бес но если к нему прибавить агрессию(буква Р) то получается Серб а флаг сербии уже потом я увидел по ТВ перевернутый российский,то есть значи у нас в росиии 2-е по величине государство суть бесовское! Я то все эти буквы в телефон забивал и значит сижу на ответах РВ конечно и нажимаю кнопку обновить и короче я как начал читать первый вопрос мне короче в макушку какой-то магический винт начали ввинчивать ну капец состояние не приятное до глубины души, я так и не поянл сути вопроса испугался капец не прочитал ни слова, но сделал копию экрана, но утерял картинку к осжалению остался правда аватарка этого типа!

Шеннепей

Вы просто наберите в ютубе: высадка на Марс.

Даже тех людей, которые верят в науку, их обманывают по полной программе.
Существует две цивилизации: одна цивилизация сверхлюдей, которые пользуются всеми достижениями Науки и Техники в полной мере, которые пользуются всеми благами цивилизации.
Кстати они все верующие в Бога на 100%.
А есть другая цивилизация атеистов:
атеистов материалистичных, которых имеют во всех щели, которые тупо верят в науку и в КГБ.
И атеистов религиозных, которые типа верят в Бога, ходят в церковь, читают библию.. но не имеют Бога в душе.
Вот, что мы имеем на сегодняшний день.
Вот ещё информация:
http://www.insiderrevelations.ru