Георгий Иванов

Кто либо занимался практиками Михаила Радуги? Недавно наткнулся интересно стало...

Аня Косулина

Очень интересный дядька. . И книги бесплатные и на семинарах не шарлатанит.

Но он прагматик и реалист, мистицизм отрицает.
Вот интервью с ним на радио Маяк: http://www.youtube.com/watch?v=8ar4ZmU8sAY

Ляззат Чаймердинова

Прочел я его книжку. У меня в детстве постоянно были О. С. в настоящее время ничего не выходит. Сомнений нет в реальности феномена. У меня не выходит.... последний ОС уже больше года назад.

Андрей Стишуков

я пыталась, но не работает :< только один раз приснился японский лес аокигахара дзюкаи изнутри, а фотки только снаружи, так что это не память :>

Оля Терентьева

Предлагаю Вам рассмотреть другой вариант.
Курс от Юрия Гречушкина - астрального паломника.
Почему?
Потому: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталья Труфанова

Пробовала, не получается...

Луназада Абдразакова

Отьличные книги, особенно видео. Очень четкие и содержательные.

Елена Фоминых

Занимся неделю, спал днем и ночью - Радуга соображает! ) Без лишней мистики, все по факту никакой эзотерики. Что есть то есть - что видели то видели. Почерпнул много нового, рекоммендую.

Елизавета Фролова

Лучшие техники для новичка-сновидца) ) Без лишней шелухи.