Галина *****

Недавно я стал заниматься черной магией

2 дня назад я пытался вызвать демона. Сегодня у меня поднялась температура и я стал каким-то злым. Умылся святой водой и немного полегче стало. Что теперь делать?

Эльдар Гаджиев

Сходить к терапевту у тебя простуда

Шавкат Шарипов

а может ты воду с водярой спутал? ))

Сергей Горкунов

идите на Исповедь и Причастие в Православную Церковь.

Ее Е

вызови демона еще раз для чистоты эксперимента

Валентин Кузнецов

а где ты взял святую воду, школьник) )
Если бы было все так просто, то каждый второй вызывал бы демонов...

Юр
Юра

куда тебе тупому до чёрной магии? ) Там люди, как минимум с мозгами и развивают космическое сознание...

Сергей Травин

если ты слаб конституцией своей, брось ты это дело, до добра не доведет, будешь жалеть потом

Юлька Андреева

дозонимаешься закончишь смертью или психушкой