Светлана Смирнова

Почему христиане используют черную магию ?

Артем :)

В этом виноват Бог Шива в его разрушительной ипостаси.

Ка
Каин

что бы синие жертвы аборта не встали

Галина Ганьшина

Чёрная и белая одно и тоже. Второзаконие 18:9—12: 9 Когда ты войдёшь в землю, которую даёт тебе твой Бог, не учись делать мерзости, которые делают те народы. 10 Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя.. .

Ники Ускова

Что бы всякие там кришны не закутывались в простыни...

Николай Сущинский

Зачем плохо говорите о других? Когда мы указываем пальцем на другого три пальца указывают на нас

Николай Моложон

Ответ очевиден. С христианством в правильном смысле этого слова у них как то не сложилось, как это не грустно может для них, да и для нас ( сколько людей в этом погрязло! ) звучать. Только, Виталий, как думаете, зачем в Библии записано такое предупреждение? " Но каждый пусть покажет своё собственное дело, и тогда у него будет повод радоваться глядя только на себя, не сравнивая себя с другим. Каждый понесёт свою ношу. "(Галатам 6:4-5)

Мээргуль Полотбаева

На Каббале все замешано.

Юрий Пасичник

убит____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________