Св
Светлана

А христианам пользоваться помощью черного мага - грех? Не принимать помощь нельзя. Он помогает, не спрашивая

И так не кривя душой, помощь нужна и я не отказываюсь, без помощи тяжело

Не принимать помощь нельзя, так как она нужна.

Он снимает негатив - но своими способами.

Сергей Новиков, ну и чушь. Чувствую улучшение и знаю, кто сделал.

Вусал С

В законе, данном Моисею, Бог четко высказал свое требование: «Не прибегайте к волшебству» (Левит 19:26). «Не должен находиться у тебя.. . гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов» (Второзаконие 18:10, 11).

Анатолий Кулиш

Если в него не веришь, она не подействует

Shambet Tookeev

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке а вы заигрываете с тёмными силами и думаете это вам сойдёт с рук) Чем раньше вы раскаетесь тем будет лучше для вас)

Андрей Стажков

Грех. Почему нельзя? Дать в рыло, не спрашивая.

Ирина Нилова

Вы старше 4 - 6 лет? Тогда вам к психиатру.

Ольга Ф.

если обратившихся к священнику, . пресвитеру, не получил помощи, можешь получить помощь от мага . а потом исповедуешься, возможно, тебя отлучит временно от церкви, но это не твоя вина, а вина служителей церкви, что не сумели помочь

Элай

"Чувствую улучшение и знаю, кто сделал"
Ты подумал, что это сработает, и это сработало. А на самом деле это сработало твоё самовнушение. в этом вся их магия и заключается - в эффекте плацебо