Марина Волкова(Лапенкова)

почему христиане бухают и поют черный ворон...на похоронах

Рустам Халиков

Ежели тёщу хороним, то можно и под Сердючку сплясать, не обязательно " Чёрный ворон " петь...

Катерина

Это не христиане, это язычники, просто причисляющие себя к христианству.

Анна Ясинская

это РПЦешники токо

Natalia Peksheva

Мне нравится эта песня, я её могу и просто так спеть! 🙂

Солнечный Зайчик

Христиане, это те кто идут за Христом, выполняют его наставления, все остальные самозванцы.

Helena

Христиане поют: "Со Святыми упокой"!

Юлия Максимова

Ну не на похоронах, конечно, же.... а на поминках, когда уже нажрутся. И если славяне, совсем не означает, что все там христиане. Семья верующих на поминальный стол бухло не ставит. Когда были поминки папе, мне сосед говорит: "Ну давай теперь по-русски, 100 грамм наливай". А потом на 40 дней извещаю всех о поминках, так пришли одни женщины, а потом мне сказали, мол, а что к вам идти, все равно же не наливаете... .
А песня и мне нравится, особенно в исполнении А. Звинцова.

Александр Оськин

даны фуле
В этой вселенной никто не свободен -Каждый кому-то слуга
Ветренный Будда, загадочный Один
Правят людьми с высока

Александр Бочко

Ну, не нравится "Чёрный ворон" - положите на стол деньги и закажите что-нибудь другое. Например, "Песенку мамонтёнка", или "Хава нагила".

Azamat Wood

бухают? грех поминать водкой! молиться надо! настоящие христиане не бухают

Умед

Традиция.
Коммунисты поют: "Вы жертвою пали в борьбе роковой".