Назира Дуйшенбиева

Христиане считают, что воскреснут, благодаря Иисусу. Тогда почему они плачут на похоронах? ! И сами не спешат умереть?! +

Маловерные?!

Виктория Гнусарькова

Подозревают, что все это наебка.

Назира Дуйшенбиева

А почему Иисус плакал, когда умер Лазарь? http://www.jw.org/ru/публикации/библия/nwt/книги/Иоанна/11/#v43011035
Люди не бесчувственные брёвна!

Александр

Мозгов нет

Ирина Климова

ПОТОМУ ЧТО ОНИ СКОРБЯТ О ТЕХ КОГО ЛЮБИЛИ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ И БЫЛО БЫ ПОГАНО ЕСЛИ Б НИКТО НЕ ЗАПЛАКАЛ О ТОМ КОГО ОЧЕНЬ ЛЮБИЛ!
И НИКТО И НИКОГДА САМ НЕ РЕШАЛ КОГДА ЕМУ УМИРАТЬ!

Арина Бибикова

инстинкт сильнее видимо.

Ол
Ольга

"Вы же не плачьте на похоронах, как то язычники делают, не имея надежды".

Артак Саркисян

Сначала плакала, теперь уже нет... понимаю, что не смысла. А жить... тоже нет смысла, но надо. Жив еще отец... то есть себя не жалко... а других.

Юля Климова

А ты, спешишь? Сам-то понял чего написал--"воскреснуть благодаря Иисусу"-- Хоть я и не христианин, но, моя твоя не понимай, Тэрыкы. Вера-от слова-ведать, и включать свои мозги, а не повторять всякий чужой бред.

Анна Морозова

Ну был человек, . и не стало его, жалко ведь всё-таки, осознаёшь, что больше не увидишь, в такое время не думаешь о вечной жизни, тем более многие не проникают вглубь религии, верят и всё

Анна Лобко

Постоянные поминания и оплакивания это привязка к миру мертвых, именно этому и учит религия. Верующие таскают на себе толпы покойников, мешая им выйти в новое рождение, отсюда сейчас у молодых семей большой процент бесплодия. По сути, поминания и оплакивания - это нарушение одного из Законов Мироздания о неприкосновенности воли.