Амирхон Мансуров

Знаете а мне стало интересно..

Мне часто стали говорить, а соответственно я стал это запоминать так как накопилось вот что: (мне говорят что у меня мощная и сильная энергетика, и я в этом убедился но как то мало что в этом понимаю правда, убедился так: у меня магнитофон есть, там в нём с утра включается радио когда завтракаю: кто не прикоснётся к нему ловить лучше начинает я же прикасаюсь, он начинает ещё больше фонить)

Может есть люди которые скажут что это (биополе там аура энергетика)
И где можно о себе в этом отношение узнать побольше, какая там типа харизма у меня и всё такое, я нахожу это интересным, посоветуйте мне что нибудь

Марина Щепотько

Животная натура От собак фонит еще больше. Ценится не сила, а качество. Советов давать не стану. Каждый сам решает где свою дурь применить.

Би
Бика

Вреднозавр хорошо сказал.. .
ну и что, что энергетика сильная... еси не знаешь куда лом применить, толку от него.. .
только переломаешь все.. .
ищущий, да обрящет,
нет единых стандартов для развития себя..

Павел Быков

Вы ставите понятие "харизма" в один ряд с "биополем, аурой и энергетикой".
Это всё равно что говорить, что орёл не умеет скакать галопом, а лошадь плохо летает.

Лю
Любовницу

Попробуйте полечить людей руками....

Татьяна ***

Советую книги Авторов: Секлитова Л. А. и Стрельникова Л. Л.

Светлана Хорошильцева

Применять ничего не советую. Начните читать классику эзотерики . Разберитесь в себе для начала. А это очень не просто. Практиками заниматься не торопитесь пока не разобрались, что к чему.