Игорь Швырлов

Стало интересно.. . а где вы встретили ...свою родственную душу ...и как поняли, что это именно она. . ?)

Юлия

очень легко общаться, понимаем друг друга с полуслова, и нет недопонимания и неправильного понимания.

Nastya

да не где. как только узнал из НЛП как строятся рапорты, как налаживается доверительное общение и отношение стал видеть все тонкости человеческих контактов и такое понятие как родственная душа стало легко обьяснимым и естественным .

Евгений

Здесь . Когда каждое ими сказанное слово, каждая выраженная мысль казались своими . До дрожи пугало, первое время не покидало ощущение, что подсматривают за тобой, читают твои мысли, а потом такая лёгкость в общении, что, как сама с собою. Хочешь болтай без умолку, а хочешь молчи . Как говорят, на одной волне, на одном сёрфинге )))

Надюша

...я выронила паспорт, и он просто меня окликнул... оба сильно смутились и почему-то пошли вместе... так и прожили 35 лет, пока не пришла пора расстаться... он ушел в мир иной... светлая ему память...