Иван

родственная душа или последствия тантры?

Встречались ли вам люди, которых вы бы чувствовали, даже еа расстоянии? Когда чувствуется какая-то особая связь, когда все необычно. И даже знакомство происходит как-то странно, потому что вы притянули друг друга, и чувство абсолютного покоя рядом с человеком, и неразрывная связь на расстрянии, и даже телепатическое общение, и жили вы будто одной жизнью на двоих ранее.
Или такие последствия могла оставить тантра?

НЕ
Николай Е

Мантра не причем. Телепатическая связь была. Общались на расстоянии. Голос в затылочной части головы. Как по телефону. А людей можно всех сканировать. Своих сразу видно по биополю. Светлых и темных. Свои светятся, как электро лампочки. Вы еще ученица. Только проходите этапы. У вас все впереди. Главное не замыкайтесь и не отказывайтесь от дара. ) Удачи. О слышу. )) Что то пытаетесь. )

Овчинников Алексей

Тантра, мантра, янтра - звук, напряжение, вибрации. Это методы воздействия. А то, о чем Вы говорите, это родство Душ.

Каракулин Сергей

даже без умиротворения чувствуешь таких людей. Это есть=на одной волне)

Слава Горбачев

своих видишь ( определяешь) сразу.. ) Какая ещё тантра? ? ))

Оля Вершинина

на самом деле, это довольно распространенное явление. Такая связь чаще всего наблюдается у матери с детьми. Но бывает и с другими людьми.
По большому счету люди состоят из энергии - они ее поглощают и излучают. У каждого свой индивидуальный спектр излучения. Если Ваш личный приемник обладает возможностью чувствительной настройки - то услышать эмоциональный фон другого человека - вполне возможно

Ив
Иван

С какого перепугу тантры? Тантры, - это и повседневная практика и динамический информационный процесс течения энергий. И как вы лично сами с ними связаны (?) Если вы посвящены и серьёзно практиковали тантру в прошлом воплощении, тогда - да! А если нет, при чём здесь тантры (?)

Юлия Орешина

"или такие последствия могла оставить тантра") да уж, хорошая формулировка для практикующих тантру) не знаю, чем вы там занимаетесь, но явно не этим

Ольга Бровкина

Родственная.