Просто Жанезия

Девочки, кто знает интересные гадания? Напишите, пожалуйста))

Только, чтоб на улицу выходить и что то спрашивать у незнакомцев, не пишите. Сильно благодарна)))

Ирраклий Андропников

рисуете на бумаге круг. по кругу -алфавит. можно во 2-м круге (рядом с буквами) - цифры) . В центр -иголку с ниткой воткнуть. И держать ее под углом, слегка ослабив, за конец нитки, чтобы по кругу легко двигалась ( ушком) . Вызвать дух. Задавать вопросы. Читать ответы.

Евгений Шмендель

Попробуй таро программу. Хоть у нее условно бесплатный срок но 30 дней ей можно пользоваться. И да без разницы где таро, на компе или в руках. Карты выбираешь всё равно ты. http://www.foretelltarot.ru/index.html

Станислав

магия-колдовство-волхование - тяжкий грех, сотрудничество с бесами.
Наворожите себе такую беду - не расхлебаете после всю жизнь.