Андрей *****

Расскажите, пожалуйста, какие-нибудь интересные гадания.

Только без всяких там петухов, коров, поленьев - нужны такие, которые можно провести в квартире.

El
Elgo

на ромашке погадай самое надежное гадание-любит-не любит, правда зима сейчас, придется до весны отложить!

Татьяна Ким

колдуй бабка, колдуй дед, колдуй серенький медведь ---и пошли вам ума.

Ира Ситникова

гадания в другом разделе.

Анастасия Шишова

А надо ли это устраивать- это не веселье

Сергей Овсянников

Не туда зашли, матушка. Вам в *Мистику*. Гадания, ворожба считаются большим грехом, так как человек обращается за помощью к темным низшим существам, которые могут ему сильно навредить. Подумайте.

Ма
Мария

А что гадать? Все равно умрешь или рано или поздно. Тебе это надо? Все гадания-это от дьявола.

Светлана Петренко

Мы полностью зависим от законов, действующих в природе, которые были установлены для нашего блага. Один из них — закон причины и следствия, выраженный в Библии словами: «Что посеет человек, то и пожнет» (Галатам 6:7). Если мы признаем этот принцип, то можно определить, насколько вероятно, что произойдут какие-то конкретные события, даже если они были предсказаны гаданием.
Наше будущее не предначертано, но зависит от событий сегодняшнего дня. Хотя жизнь — это дар Бога, Библия ясно указывает, что как будущее, так и настоящее в первую очередь зависит от решений, которые принимает сам человек, а не от предсказаний. Уже сам факт, что мы можем либо радовать Бога, либо, напротив, огорчать его, гадая, говорит о данной нам Богом возможности в определенной мере распоряжаться своей жизнью.

Илья Пролыгин

Держись от этого подальше - так для тебя же лучше будет.

Настёна I-Am-Happy

По книжке - это весело

Алексей Юрков

Гадания не могут быть интересными.
Так как это спиритизм, который очень опасен.

Елена

Подскажу вам гадалку Мадину Хайдарову, было время когда моя черная полоса затянулась, она не только помогла советом, но и помогла выйти из этого состояния, результатом я до сих пор довольна, оставлю ее координаты vk.com/id396746168 madina_alieva_1958@mail.ru +79059461317 писала ей на VIBER