Алексей Паникаров

А вы знаете причину своих разочарований в людях? ) Интересно стало..))

Игнотенко Яраслав

А я в людях не разочарована. . в зарплате да, в идеалах социализма тоже.. . еще в институте брака.. . но в людях нет. . Они всегда предсказуемы. . это радует.

Евгений Ефремов

Люди часто не видят себя со стороны. При ближайшем рассмотрении, одни производят впечатление лакев, другие - трусов, третьи - циничные хамы, но самое отвратительное - это ярко выраженные пороки: пьянство и наркотики.

Елена Кутузова

капец, но... у меня несколько завышены требования.... как к себе так и к остальным.... часто, не совпадает желаемое с действительностью...

Анна Качалова

Завышенное требование

Александр

я не разочаровалась в людях, просто перестала доверять
причина лишь одна - "обожглась на молоке - дую на воду"

Игорь Федосеев

В своей жизни нужно повстречать всяких людей, которые не нравятся от себя отдалить, искать нужно тех, рядом с которыми нам Хорошо и Светло Жить!

Egor Golubev

Главное, я никогда не разочаровываюсь в своем окружении, по той простой причине, что очень избирательна в людях:)

Mihal

доверчивоть наверно..

Анатолий

получаешь не то что ожидаешь