Ла
Лана

чтобы избежать разочарования в людях, надо избавиться от иллюзий...)... а так ли это?

Никитос

"Кто не разочаровывался, тот не был очарован... " ))
Разочарования неизбежны. Главное, делать выводы и не переставать верить в себя.

Оксана Блохина

Всякое чувство есть иллюзия. ты не можешь ведь потрогать его? и увидеть не можешь)

Nurik Kurpekulov

Нет жизни без печали и невзгод.

Хуршед Маджидов

наверно этого не избежать

Ка
Кариа

Согласна. Лучше вообще не строить иллюзий. Люди такие, какие есть...