Роман Русин

разочарование?... в людях-это грустно..

устаешь общаться с неинтересными людьми.. . как изолировать из своего общества тактично..

не так все просто как кажется эти люди как-бы не совсем чужие но и не кровные.. поэтому как-то тактично надо...

Ирина Можаева

Как Зорге- "очень много работы, на расстрел приехать не могу"

Ти
Тимур

Не общатся вовсе

M/
Mихаил ////

отпишись и скажи напрямую что ты ,,какашка"и вам боше не по пути....))))