Евгения

жизнь-это разочарование в своих желаниях?

или жизнь-это наши желания?

Лёньчик Пирожков

хотелось бы.. что бы она была местом исполнения желаний...

Антон

это Опыт Страданий

Алексей Шульгин

жизнь для меня - это умение совершенствоваться и пробовать снова добиться того чего хочешь.

Юлия

Опыт. Мастерство творить: Ми вокруг себя.

Bekzat Mekeev

....жизнь - это очередь за смертью, но есть дураки, которые лезут вне очереди....

Ольгп Сланко

Жизнь - это жизнь полная желаний, надежд, радости, счастья, любви. побед, разочарований, неприятностей, горя, слез и пр.

Людмила Григорян

жизнь на нашей земле - это борьба между плотским и духовным, злом и добром в которой победят только те кто исполняет все заповеди Божьи.

Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.
(Откр. 14:12)

Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю. Итак будь ревностен и покайся.
Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною.
Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его.
(Откр. 3:19-21)

Слова мудрых — как иглы и как вбитые гвозди, и составители их — от единого пастыря.
А что сверх всего этого, сын мой, того берегись: составлять много книг — конца не будет, и много читать — утомительно для тела.
Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека;
ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо.
(Еккл. 12:11-14)

И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.
(Матф. 24:14)

Итак, если скажут вам: "вот, Он в пустыне", - не выходите; "вот, Он в потаенных комнатах", - не верьте;
ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого;
(Матф. 24:26,27)

но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого:
ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег,
и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, - так будет и пришествие Сына Человеческого;
(Матф. 24:37-39)

Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш приидет.
(Матф. 24:42)

Дмитрий Ладанов

главное - непереживать сильно из-за неосуществленных желаний, тогда они бывает и сбываются. только захочешь ли ты того что желаешь, ведь ты не занаешь каким способом это произойдет, можно потом и пожалеть о своем желании и жизнь иногда сама ограждает нас от как нам кажется заветных желаний

Татьяна Туманина

жизнь - это желание, согласен полностью