Философия
К чему человека приводит настойчивое желание не быть рабом своих желаний?
за меня вселенско-общественный паразит желаний взялся конкретно, дабы я не отрывалась от общества потребления, чуть психика расстроилась, депресняки и сильнее в этом погрязла. в общем еще не освободилась, а наоборот отдалилась от этой цели
к поиску источника своих желаний
К той же несвободе, к другой её грани...
К победе над собой или поражению.
это-эгоизм, в основном он остается один.
Человек становится рабом желания избавиться от рабства своих желаний.
к возможности управлять своим умом, телом и контролировать эмоции. . ) и тело перестаёт быть необходимым атрибутом )
Все люди очень разные и самое интересное-каждый находится в разной степени загрязненности, уровне разумности, уровне развития, и по разному обрабатывается темными силами.. это нельзя забывать! потому что бывает судим -как об стенку стучимся, когда там совсем другая ситуация.. когда человек просто иначе не в состоянии. И мы были бы на его месте-были бы не в состоянии.
Судить горазды неопытные. .
Чем опытнее тем человек больше предпочитает ВИДЕТЬ, но не судить.
Зачем судить, когда можно просто видеть действие ЗАКОНОВ?
Я бы ответила на ваш вопрос-что вы и сами дали ответ-ситуация получается не очень красивая, само по себе звучит некрасиво. Если с этим тупо не мириться-будет понятно-вы хотели услышать ответ-к замороченности, усталости.. ведь само по себе "настойчивое желание" уже обрекает. .
Сами же и ответили-ни к чему хорошему. .
А время надо ценить..
Судить горазды неопытные. .
А время надо ценить..