Философия
Неужели таков наш ничтожный удел? Быть рабами своих вожделеющих тел?
Нужно востание рабов))
Вы бы хотели исключить телесные наслаждения? !
Я - против!
можете ждать того момента когда душа отделится от тела.. .
меня все устраивает.
Пофигист
И вам не стыдно, что у Вас есть половые органы, кишки и все такое.. не очень приличное в приличном обществе)))?
то куда ведет тебя Закон живой материи озвучено провидцами религий монотеизма. Они узрели в бесконечном круговороте пожираний стремление каждой из форм Земной жизни доминировать над всеми остальными жизнями. И эту, каждой живой твари склонность к закабалению и поеданию прочих живых тварей назвали провидцы Законом Зверя. А в том, чей этот Закон был, нашли провидцы главное его устремление. Устремление поглотить все и быть больше Неба. И назвали его, управителя праха Земного, КНЯЗЕМ МИРА СЕГО, а еще Древнейший змий, Зверь зверей, Диавол и Сатана. Вот значит, человек, кто он и есть твой Земной поводырь, и хозяин, и управитель нынешний и бывший, совершеннейший во все Земные времена. Ибо согласно китайской мудрости "Лучший управитель тот, кто сокрыт от взоров и пересуда толпы", а кто как не он искуснейший в сокрытии своих пут, инстинктов.
мы-животные.... к сожалению
Пофигист
А кем Вы хотите быть?
а про волю все забыли.... прояви свою собственную волю, воспитай её в с ебе, короче это труд,,,, а так хочется полениться, только невелика наша награда на небесах за это.... имеющий уши, да услышит...
Все наши пристрастия - это десять смертный грехов. И человек рожден, что бы перебороть их все в себе и подготовиться к вечной жизни. Я думаю, это и есть смысл жизни земной.
Пофигист
А разве смертных грехов десять? Расскажите о них.
я не раб все что я делаю осознанно, я сам выбираю да или нет, человек имеющий свободу выбора не раб!!!
Пофигист
Рада за Вас!
Да не удел это, а жизнь. А без любви, вожделения кого бы мы тогда рожали?
Пофигист
Вам бы только рожать.))) Сразу о своем, о женском. Женский удел)))
конечно, нет, Бог дал человеку выбор
Пофигист
См. ответ ниже. Такой выбор? Восстание?
Алла Окунева
Выбор?Не смейтесь....быдь рабом божьим....это не выбор....всю жизнь прожить рабом ничего,пустоты,мифа....самое страшное....