Философия

Неужели в наше время не воспитывают творцов, а только рабов?: ) Где свет к знанию и развитию?:) Вот где он у тебя?:)

С!
Сергей !!!!!!!
в мире две высшие силы.
силы природы
и
силы технологий.
у каждой свои требования к развитию и к приближению к себе.
Даша Гусева
Лучший ответ
творца не воспитаешь, он создаёт себя сам
Можно ему лишь помочь, а лучше не мешать
прочитав, возрадовались о сем наставлении.
я раб! протитуция двигатель экономики .
Giorgi Lomidze
Творцы появляются там, где есть неустроенность быта. Творчество - это путь самореализации. Необходимы сильные стимулы, чтобы заставить человека искать что-то новое. Зачем ломать отлаженную систему? Именно поэтому, наше размеренное время способствует тому, что человек отдаётся забвению. Он либо утопает в имеющихся благах и прожигает жизнь, либо, не имея доступа к этим благам - поддаётся искусственному забвению в наркотиках. Но тем не менее, есть ещё третий тип людей, которые имеют стимулы к творчеству внутри себя. Это творческие люди, и они появляются не зависимо от времени. И сегодня есть много творцов, о которых мы пока ещё не слышали, но они уже творят и изменяют наше будущее.
Почему вы так считаете? Работа ведь разная. Есть интересная работа как врач, учитель, инженер, ученый, летчик и т. д. , они приносят пользу людям и государству. Рабства уже нет, человек свободен в выборе, он сам выбирает: работать на дядю или самому основать бизнес. Хорошо, что выбор есть. Всего доброго.
Ильнур Юсупов
был бы ты умным, не играл бы в "просветителя".
Санька Валеев