Философия
Не убить, не украсть, не обмануть, не предать. Неужели в наше время это фантастические качетсва для человека?
Если так, то я хотел бы увидеть ваш закат, как все разорвет на части, как вы будете под землей последние капли воды собирать и выть о голода. И со счастливой улыбкой покинуть всю эту гниль.
Поэтому так плохо живём, зависть и собственное несостоятельность портят многим жизнь.
Выбор всегда -за самим человеком...
Тысячи лет уже фантастичные
Да . Наступил век Кали - век раздоров и лицемерия.
Нет, не фантастика.
Желаете зла кому-то... Не стоит
Наталья Фролова
Желаю зла крысячей недочеловеческой сущности, именуемой сюбя людьми
Сейчас основная "не восставай против беспредела мерзавцев".
Ты злой гадкий, люди не все такие...
Живописно-то как!.. Прямо Лавкрафт)
Наталья Фролова
Не ну почитай хитро*опых в прошлом вопросе, отмазываются как хотят)
7 смертных грехов, которые совсем нежелательно совершать:
Гордыня (Высокомерие)
Зависть
Чревоугодие (Обжорство)
Блуд (Похоть)
Гнев (Злоба)
Алчность (Жадность)
Уныние (Праздность)
попробуй не совершать семи смертных грехов - НЕ ПОЛУЧИТСЯ
так-то
Гордыня (Высокомерие)
Зависть
Чревоугодие (Обжорство)
Блуд (Похоть)
Гнев (Злоба)
Алчность (Жадность)
Уныние (Праздность)
так-то
Наталья Фролова
Не поверишь, всп соблюдаю по феншую!
И других на путь праведный наставляю, так нет же,
брыкаются бараны, говорят плохой я, потому что их скотскую сущность показываю.
Сулу Исаева
ну вот, Гордыня у тебя...
А она первый смертный грех у всех восточных религий...
Поберегись себя...
Олександра Озюменко
Это пороки .заповедь одна : не убий
так и для тебя эти качества фантастические. раз ты хочешь чтоб все мучались и умирали.
в обчем - начни с себя. потом поделишься опытом
Наталья Фролова
Я то святой, мне ни к чему
Сильные качества - свободу обеспечивающие.
Увы, но да. Не фантастические, но порой тяжелые. Но высокие люди идут дальше, ибо нет предела совершенству.
Пророчество записанное в Библии испоняються в полной мере. А дела, которые осуждает Бог :
Гала там 5:19-21
"А дела плоти явны, это — блуд, нечистота, распутное поведение, 20 идолопоклонство, спиритизм, вражда, раздоры, ревность, вспышки гнева, ссоры, разделения, сектантство, 21 зависть, пьянство, кутежи и тому подобное. О таких делах предостерегаю вас, как и прежде предостерегал, что поступающие так царства Бога не наследуют"
Гала там 5:19-21
Не предать - это, в смысле, соответствовать чьим-то ожиданиям?
А, если не соответствуешь, то... предатель:)
Паразиты очень боятся "предательства" со стороны тех, на ком паразитируют.
Абьюзеры тоже опасаются "предательства" со стороны своей жертвы и далее по смыслу.
да ни какие не фантастические, а самые искренние и душевные... да и ваще не только в наше время, но и на все времена!
Наталья Фролова
Что ж тогда круоом одна скотобаза?