Философия

Почему в наше время к непьющим относятся как к странным людям. Неужели бухать стало такой нормой, что не пить плохо?

Не "в наше время", а в вашем окружении. Например, в моем окружении все наоборот.
Den4Ik Ulanov
Лучший ответ
Не пьёт -значит -продать хочет.
У этих людей предрасположенность наследственная к алкоголизму . Вы не с теми общаетесь .
Ляг проспись и всё пройдёт. А у других нет такой реакции, как ты описала: Нажраться как свинья, блевать, вести себя неподобающим образом, а на утро стыдится что творил. Не вдавайся в крайности. НЕ все такие герои, которых ты в жизни знаешь. Многие умеют красиво повеселиться, выпить, но не вести себя, как свиньи и ен блевать)
Sergei Karpenko
Ну вы же не надеетесь изменить наше общество? Главное быть самим собой, придерживаться своих принципов. Сейчас все больше людей стараются вести здоровый образ жизни, лечение очень дорого.
мир изменился не в лучшую сторону
Рита П
на Западе например, если ты не гей, то ты не современен. )))))) Харе Кришна
они думают что без алкоголя непьющие люди не умеют веселиться.
А ты знаешь что всемогущее нематериальное это шизофрения? Алкоголь хоть и зависимость так же как сахар или картофель, но не шизофрения, а хорошее виноградное вино, дат крепите напитки приносят здоровье если их правильно потреблять.
Не пью с 1999 года. Но меня тоже бесят люди, которые всем хвастаются, что не пьют, но при этом не имеют больше никаких достоинств. Матерятся, пишут с ошибками, спортом не занимаются, бабушкам место в маршрутке не уступают, девушкам тяжелую сумку нести не помогают, сидят в Интернетах, пользу обществу не приносят. И в любой момент могут продать Родину любому, кто больше заплатит.
просто вы задрали)) большинство из вас сразу начинают выпендриваться тем что не пьете. как будто это подвиг какой-то))
еще больше бесит как вы на каждом шагу рассказываете про вред алкоголя, хотя алкоголь полностью безвреден и даже ПОЛЕЗЕН в малых дозах. малые дозы - это бутылка пива или 50мл крепкого напитка в день. больше уже не полезно, значительно больше уже вредно))