Философия
Говорят, что человек пошел от обезьяны. Тогда почему в наше время ни одна обезьяна не стала человеком????
А с чего вы взяли, что мы и животные не продолжаем эволюционировать? На это же уходит миллионы лет. И потом. . мы произошли не от обезьяны, а от её вида, обезьянок, похожих на лемурчиков. . Насколько известно науке, этих обезьянок уже не осталось..
2.5 миллиона лет Астралопитек и Гумоноидно подобныи эволюционировались, а если убогии счетаюти что, существует один только вид обезьян, как и грязь под ногами то, глубоко ошибаются, Шемпанзе от нас отделяет один Геном, скореи она эволиционируется чем, вы подружитесь с мозгами. Примитивных приматов, отлечало от вас то, что они эволюционировались, а вы им поднасрали, деградируитесь в познание себя. через илюзорное восприятие деиствитеельности.
Почему? Таких много, но их поддерживают такие же как и они, дают им деньги и они пытаются выглядеть ну прямо как люди.. . Ну неужели Вы телевизор не смотрите? Приглядитесь повнимательнее, ведь в кадре таких - огромное количество.
Надюх! от комара он пошёл
потому что это гипотеза.. .
а представте, если бы от собаки, то чьи бы мы были детьми....
Открытие, погребенное в секретных подвалах Пентагона: человек давно вымер. Остались одни обезьяны
А я в это не верю. А то, что человек может превратиться в обезьяну, так это запросто!
а вдруг обезьяны произошли от человека? а что, многие сейчас больше на приматов похожи, чем на людей))))