Философия
Возможно ли добиться славы не меньше чем Клеопатра, но только в наше время? Стать ее воплощением в наше время?
Возможно ли добиться славы не меньшей, чем Клеопатра в наше время? Я говорю на 9 языках, сейчас изучаю много различных наук, тщательно слежу за внешностью, в этом году заканчиваю высшее(так получилось что в 19 лет - бакалавр) и собираюсь переехать в США для продолжения обучения и открытия там своего дела. У меня много планов в голове и с детства в голове навязчивая идея - подчинить себе мир, стать знаменитой. Собираюсь открыть ночной клуб в египетском стиле и сделать так, чтобы слава о нем разлетелась по всему миру и обо мне естественно. Вы считаете , это возможно? Только пож-та без цинизма.
Клеопатра была красивая и умная тетенька, но кончила плохо.. . С нее пример брать лучше не надо. А если у Вас в голове планов громадье и энергии выше крыши, - дерзайте! Удачи и успехов Вам ! :)))

У ДЖудит Кренц есть роман о б.. , ставшей президентом США....
Не нужно подражать Клеопатре. Вы создали себе идола (из нее) и пытаетесь этому идолу служить.
Нужно бы Вам обратиться всем сердцем к Богу, покаяться в грехе тщеславия и идолополонства. А то ведь без веры в Него заблудитесь на путях жизни и пропадете.. . Потому что ставите перед собой такие цели, к достижению которых толкает никто иной, как дьявол.
Подумайте об этом.
Клеопатра была несчастным человеком. Богатство, слава и власть не приносят радости сами по себе. Задайтесь лучше генеральной целью стать счастливой. Во чтобы то ни стало. Остальное - пожалуйста тоже, если хочется. Просто это не так важно...
да, это возможно.. но вам это не светит....
а разве мало примеров в жизни...
Рискну на пророчество.
Даже если Вы добьётесь богатства и славы - это будет на та слава, которой стоит гордиться, это будет не то богатство, которое приносит счастье.
Келопатра была рабыней тщеславия. Ради славы эта энергичная, умная,
талантливая женщина стала подстилкой, убийцей, мразью, принявшая
участие в разрушении последних опор Египетских. Вам наверняка не
важно из какого теста слава. Главное для Вас стать известной. Тетя Бо-
ря Моисеев тоже известен. Думаю он Вам нравиться. Но на самом деле
он разложвшаяся скотина. Будьте сторожнее выбирая дорожку. Слава
не что иное как пустой звук. От того, что хлопают миллион быдляд удо-
вольсвие получает только быдло. Советую стать обеспеченным чело -
веком, хорошей женой, матерью. Это намого интересней, чем быть клоу-
ном, и кривляться под бурные аплодисменты быдла.
Вы - чудо))) ) Главное - не спицца)))
с одной стороны ты умная, но с другой такая дура... Лучше наберись опыта и постарайся по-настоящему поумнеть...
Времена сейчас другие. Современные люди притомились от информационной перенасыщенности, ничему не удивляются, мало чем интересуются.
Реклама везде. К ней привыкли, на неё не обращают внимания. Увидел, забил и забыл.
Стать знаменитой еще получится. В узких кругах ограниченных людей вас будут знать. А вот подчинить себе мир - утопия. Больше всего шансов подчинить себе мир у президента. Кто из президентов смог подчинить себе весь мир? Пока ни кто.
А подобные навязчивые идеи живут не только в вашей голове. Помните о конкурентах. Они вам этого не позволят, а вы им не позволите. Гармония. :)))
Измените свою цель - "подчинять мир себе" - это глупо. Быть знаменитой - замечательно, каждый человек талатлив, замечательно что вы раскрываете все свои таланты. Только жизнь покажет, наскольно вы сможете раскыть свои женские качеста, будет ли ваша женская энергия приятной и привлает ли она мужчин. Мужчина прежде всего интуитивно видит приятную энергию женщины, а потoм уже оценивает другие качества - ум, знания ...Голос Клеоптры завораживал, она была ЖЕНЩИНОЙ.. . А вы научились владеть своим голосом, эмоциямии, чувствами, оборачиваются ли вслед вам мужчины, когда вы проходите мимо, а они не знают о всех ваших талантах? Талант - это когда внешнее равно внутреннему, когда вы светитесь своими знаниями и дарите их миру и другим, делая Вселенную богаче своим присутствием!!!! Удачи!!!!
Возможно теоретически все, вопрос в том, как. Про Гитлера тоже говорят, что он тупо хотел признания, и кому нужна его слава.. .
А если по сути, то языки, конечно, здорово!!!, но признания достигают те, кому удается привнести что-то новое, что-то создать, например, написать что-нибудь и т. д. , хоть не без исключений. Мне каж. , логично попытаться стать режиссером и т. д. , если Вам это интересно, конечно. Потом уже что-то открывать (или совмещая и то, и другое) .
В любом случае, удачи Вам во всем!!!