Привет.. .
это мнение обманчиво.. .
Думали.. . думают и будут думать ВСЕГДА.. . такова уж природа человека.. .
Другой вопрос О ЧЕМ.. . и КАК это показывают.. .
Немодным стало ПОКАЗЫВАТЬ.. . а "кухонная политика" по-прежнему процветает.. .
Погоня за модой и быть "как все" - это удел слабых.. . Если ты лидер, то "можешь позволить себе роскошь" иметь собственное мнение по любому вопросу.. . а для этого нужно показывать, что ты.. . думаешь.. . а твоя голова годится не только, как вешалка для шляпы.. .
Лидер всегда готов отстаивать свои мысли и мнение.. .
Другое дело, что активных лидеров не слишком много.. . а те, кто когда-то лидировал, оказались перед выбором.. . благополучие (видимое и хоть какое-то) или риск лишиться того, что имеешь.. . и они его сделали.. . Возмущаются и негодуют на кухнях.. . клянут всех и вся.. . но сами ничего не делают для того, чтобы что-то изменить.. . Лучше синица в руках, чем журавль в облаках.. .
Новое поколение смотрит на все это и тоже.. . приспосабливается.. .
А свое недовольство срывают на ком? На тех, кто рядом.. . На тех, кто слабее.. . На тех, кто трусливее.. .
На беззащитных.. .
Это - позиция.. .
Философия
создалось личное впечатление, что думать в нашем обществе стало немодно... а то мало ли, как о тебе могут подумать ?)
В нашем обществе думать некогда. Тут бы выжить))) )
И вообще, никто ни о ком не думает. Люди слишком заняты собой. Особенно женщины. Идет она по улице и постоянно у меня переспрашивает: - Слушай, как я выгляжу? Ну как я выгляжу? Можешь ты мне в конце концов сказать: - КАК Я ВЫГЛЯЖУ??? ?
А зачем мне думать?
За меня думает правительство.
Да не то чтобы не модно, а просто лениво. "Лень" - это самое распространённое заболевание современной молодёжи. Ну, а у тех, кто по старше - не хватает профессионализма и ответственности. На лицо так же отсутствие совести - главного смыслового органа и экзистенциальный вакуум, ведущий к наркомании, пьянству и утраты смысла жизни.
Олег Тарадым
вы всегда в жизни выражаетесь столь сложными словами ?)
Мода должна быть доступной, она расчитана на широкие массы.