Философия

Неужели, в наше время всё настолько прогнило, стало окончательным фальшивым и омерзительным... Что же будет дальше?

тоже, шо и было раньше, до нашего времени
Елена Визнюк
Лучший ответ
Давно известно какой чел внутри, такой Мир снаружи
Кто, где, что, почему всё?? Обобщение настолько тотальное, что в нем просто не может не быть исключений.... а потому корректность постановки вопроса для меня лично под большим сомнением даже просто потому. что нельзя объять необъятное, - нельзя собрать статистику по всем аспектам нашей жизни, а потому такая утрированность -это в любом случае просто нервный срыв, потому как все, что происходит с человеком, - это его личная заслуга, а если вокруг все кажется таким.... омерзительным и фальшивым, - может, стоит под другим углом посмотреть на мир и попытаться найти на горизонте своем хотя бы какие-то островки надежды, без которых в дальнейшем - только желтый дом???
Лично мне думается, - может, не стоит радовать тех, ( если они действительно есть!!) , кто превратил твою личную жизнь в то, чем она тебе кажется?...
Жалгасс .....
Ксения Коваленко Кого радовать-то? Никто и не следит за моей жизнью их тех, с кем я раньше был в отношениях...
Скоро антихрист придет и на лоб печати ставить будет.... Смешные слухи )))))Может и придет, но про лоб современный стеб ))))))
Яночка Сивова
Ничего не прогнило, система если только.
Будет так, как предсказано Писанием.

"3 Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога,

>> ОТВЕТ>>13 А злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, вводя в заблуждение и заблуждаясь."

(2 Тимофея 3)
Гейер Вован
Когда меняешь парадигму - меняется мир.
V.
Vi]{Yьк@_* .
ты о птичках или о рыбках?).