Философия
"Мы – рабы своих привычек. Измени свои привычки, изменится твоя жизнь."
Что скажешь, это так?
Конечно так. Если вы привыкли есть то, что мама приготовила, то и фигура будет такая, как у мамы. И если у мамы она красивая, то и у дочери она будет красивая. А если мама привыкла к неправильному питанию, то и вы привыкнете. И генетика тут не при чем, только привычка. Или вы не привыкли во время ложиться спать, вам трудно просыпаться к началу учебы или рабочего дня, а значит и на работе и на учебе у вас будет хуже получаться деятельность (умственная или физическая), чем у того, кто привык рано ложиться, а следовательно и карьера (или зарплата) у вас будет не такая.
Умейте властвовать ими.
Это так
Доброго утра! Мира и любви!
АРАБЫ - НЕ РАБЫ, РАБЫ - НЕ АРАБЫ
Первый признак раба - у него ничего нет, даже минимум еды и одеждя принадлежит системе, или хозяину. ;)))
Ваши привычки, есть проявления Вашего комфорта по отношению к самому себе. Быть собой - разве это равно быть рабом чего либо. Есть зависимости, вот тут надо бы и усилие проявлять в воле, иначе всё быстро пойдёт в разнос.
С помощью Бога вы сможете побороть любую плохую привычку.
Псалом 55:22
Переложи своё бремя на Иегову,
И он поддержит тебя.
Никогда не даст он упасть праведному.
Луки 18:27 Он ответил: «То, что невозможно для людей, возможно для Бога».
Псалом 55:22
Переложи своё бремя на Иегову,
И он поддержит тебя.
Никогда не даст он упасть праведному.
это все такие слова. все на самом деле сложнее