Философия
Россия в 19 веке "страна рабов, страна господ". А что-то изменилось с тех пор?
номер века
Сечас хуже экология и общий уровень морали
Раньше говорил "пшёл вон! ", а теперь говорят "приходите завтра".
страна гопников и элиты
она и тогда небыла такой.. это слишком уж было бы хорошо для России.. автор этих строк глубоко непонимал сущность этого уродства.. а скорее всего слегка лицемерил.. с тех пор ничего не изменилось.. потому что она в принципе измениться не может..
Виктор Логинов
Какой же она была, если не секрет ,и в чем лицемерие автора?
Да брось ты свой Народ хаять-ты что-еврей или прозападный попугай. Россия-страна ГЕНИЕВ--- и еще по поводу рабов----
Виктор Логинов
Вообще я предлагал желающим ответить. Советов не просил, тем более таких "оригинальных."
страна Господ (30%), страна РАБОВ (70%), вот такие перемены: -)) к лучшему ли? Не знаю.
У бурмистра Власа бабушка Ненила починить избенку лесу попросила.
Говорит: нет лесу и не жди не будет. Вот приедит барин, барин нас рассудит. (19 век)
Вставай, проклятьем заклейменный, весь мир голодных и рабов!
Кипит наш разум возмущенный и в смерный бой идти готов! (20 век)
Я пришёл к Вам с миром. Мне нужны только 30 млн. русских для обслуги и ваши земли и недра. (21 век)
Господами стали совсем "немытые"
Да ничего. Только вот сейчас вы пишете это на компьютере, в котором есть куча всяких деталей и всё это доступно в продаже, а в 19 веке об это никто и помыслить не мог...
по моему в 19 веке господа были по породестей и подостойней...
Рабы и господа сравнялись на духовном уровне.
21 век.
Рабы начинают голову поднимать.
рабы научились мочить господ причем весьма успешно но история не чему не учит