Галина Филиппова

так грустно это все...

Вот сейчас сижу и ни с того ни с сего расплакалась. . Рассталась со своим парнем почти месяц назад из за его отношения, начал себе слишком многое позволять, кричать, оскорблять, ни во что мое мнение не ставил. Не стала это терпеть и решила с ним расстаться, т. к дальше было больше. Жили вместе почти 2 года, и последние пол года приходилось терпеть его, до этого отношения были идеальны, очень любил меня, мог в 5 утра пойти в аптеку за лекарством, если у меня живот заболит.
Сейчас за мной другой парень ухаживает, но так грустно из за бывшего. Не понимаю, почему его отношения ни с того ни с сего поменялось. Много раз пробовали начать по новой, но все продолжалась тоже самое. В последний раз написал мне очень стыдно, что я к тебе плохо отношусь, но я ничего с собой поделать не могу.
Так обидно, если бы человек действительно любил, он бы в лепешку разшибся, чтоб быть со своей любимой.
А тот, который сейчас ухаживает, тоэже хороший как и бывший, воспитанный, очень уважителньо ко мне относится. Но так хочется этих же отношений, только с бывшим.

за пол года последние пробовали много раз расставаться, но он всегда возвращался просил прощения, поэтмоу не думаю, что у него другая появилась или остыли чувства

Лилия Бахитова

Меня вот посадить собираются... Может, поменяемся проблемами?

Виктория Гнусарькова

Через 2 года и этот орать начнет. xD

Андрей Жмырев

как не слезивая история так сразу ученик.... вот почему?
Стройте отношения, а не инет-манией страдайте.

Marija Kartal

так ты ревешь что второго жаль? хороший ведь . так бывает порой любовь держится на самом деле три года

Андрей Мясо

и один вопрос как всегда у тролля

Оксана Иванова

"Сейчас за мной другой парень ухаживает" ©
И после этого вас баб еще любить? )
Месяц назад рассталась, а уже блядская подстилка.
Успеха тому, кто тебя бросил))

Настюнчик Красатуньчик

Я бы не вернулась- обещает что не будет больше кричать-но все по прежнему будет- такой значит человек- а жизнь то долгая- потом и поколачивать начнет- строй новые отношения
Время лечит- чувства притупляются