Irinka Gosteva

30. Это старость? Чета грустна ((

Бек Хамирзаев

ну вы вообще!:)) ) да. . старость. . для тех, кто себя старым считает.. . по мне так это самый лучший возраст! ! всё можно и деньги есть!:)))

Екатерина

ага. этим 30-летним пенсионерам нужно прикинуться ветошью и не отсвечивать перед молодежью

Танюшка Бахвалова

Конечно, старость! 53 - вот когда молодеешь! ))

Татьяна Нелих

Статистика показывает, сто от30 до 40 женщина наиболее красива и женственна.

Ирина Резниченко

Мне тоже было б грустно .))

Ирина Якунина

)))) тридцать. Уже четвертый десяток, скоро пятьдесят ))))))

Бросьте, 30 - это прекрасная пора. "Хочу" и "могу" совпадают.

Татьяна Фоменко

смотря, с какой стороны смотреть
в пионерки поздно
помирать рано
жить - в самый раз!!

Наталия Васюкова

только для мужчин и то может не для всех. Не знаю.

Владимир Колесникович

Откажитесь от привычки всё время жаловаться и скулить. . Никого не интересуют чужие проблемы. А постоянными жалобами вы лишь притягиваете неудачи в свою жизнь.

Елена Мусик

какая старость, обалдела? даже 40 не старость.. . это зрелость

Петр Осипов

Ага, я по вашим меркам вообще уже в гробу.

Надежда Демидова

Это всегда так кажется, что доживёшь до определённого возраста и пипец. А время идёт, и ничего не случается страшного. Деньги и удовольствия всё так же нужны как и в молодости. Просто прожив какой то срок мы оглядываемся на том этапе, когда что то как нам кажется неожиданно изменилось. Рожа в зеркале уже не та отражается, здоровье чуть не то стало и кажется приплыли. Но жизнь есть и после 30 и 40 и дальше. Что то не получается как раньше, живите как есть.

Же
Женя

Мне тоже. грустно. Скоро 40...

Алексей Баканов

А мне в 40 - здорово!

Александр Косов

до 35 - это молодость!
Потом - зрелость и преклонный возраст.
А старость - это с 80 лет!)

Маргарита Коломийцева

мне грустна было в 33.потом грусть куда то улетучилась (конечно, старость. пора на гору Нароями отползать)

Алмаз Джурабеков

Когда старость в душе - то она и на лице! А это не только в 30