Александра Глухова

28 лет это старость?...

Алексей

если 28 лет - это старость, то я уже умерла...

На
Настя

Да, почти пенсия.

Алексей Птицын

Конечно! Одежду на смерть приготовила? - тапочки беленькие, платочек...

Артём Снетков

Седая древность.

Галина Ким

Зависит от психологического возраста. Я с улыбкой смотрю на 80 -летних бабушек, когда они приветствуют друг-друга: "Здравствуйте, девочки! ". Они молоды!

Елена Бардина

Нет, это молодость!

С.
Сергей ....

Это еще и жить не начинала)

Georg

Пол жизни.

Александр Сергеевич

Это окончание подросткового возраста

Lemand

вот что ппц, сама могу про себя шуточки шутить, мол бабулька ужо, и т. д, но когда вижу такой вопрос.... нет блин, завтра же пойду на коньках кататься (как раз у нас весь город как каток )

Евгений Божко

Нет. Древность. Столько не живут.

На
Натали

Старость это 78)

Наталья Саглаева

о, это очень индивидуально Кто то в 25 как пенсионерка, а кто то в 90 в полном расцвете сил Такую бабулю реально видела, с причёской не в халате а в интересном платье и компьютер она знает по скайпу общается Всё в голове, насколько лет человек себя чувствует. от этого и зависит летоисчисление..

Эркетайка Омка

капитальная))

Лариса Скобелева

Ученика видать издалека.... Самому, небось, лет 10. Вот и вопросы детсадовские....

Kuba Mamitov

ха а 15 лет это смерть?