Денис Полоротов

А 28 лет это уже все? старость? пора кости складывать в коробку?)))

Ольга Трущенко

Я тебе свою коробку не отдам!! сам ищи)))

Сергей Тычков

не боись.... еще член лет 30 стоять будет.... так что все ок

Ев
Евгений

я так после каждой аварии думаю) ) Но пока жив))

Альберт Туляков

Тряпка! Соберись))

Миш Миш

братан, уже давно пора быть закопанным

Денис

Ага.. пора начать откладывать на похороны.!..))

Andrey Bondarenko

Кости перемолоть или сварить . Встречать новый 2015 год с холодцом

Кирилл Пратько

Ну да, мне самому 27,медленно идем к старости. С 25 лет организм стареть начинает.

Marie_O

Нууу, Александр Македонский в этом возрасте половину мира имел и не кашлял)))

Григорий Костин

многие мои друзья такого возраста, только жить начали

Максим Траченко

да уже лет 5 как на кладбище лежать надо

Вячеслав Тур

и глазки слезятся? и труха сыпется? и не помнишь ходил ли сегодня в туалет???? а, ну тогда все, старость)))

Анастасия Жбакова

А ведь скоро и мне 28. Блин, надо складываться потихоньку 😵