Варвара Павленко

старость это сколько лет?

Ан
Анна

Лет восемьдесят.

Унтан Султан

старость зависит не от лет а от состояния души)

Анна Андрейчева

Молодость - это когда на этом свете знакомых больше, чем на том. А в старости всё наоборот.

Алёна Колесникова

А что-уже задумываешься?

Ирина Никитина

поскольку раздел техника. . то думаю от года до полувека )

Yulia Romanova

Не в годах дело. Попадаются и двадцатилетние старики.

Светлана Гудименко

перевал на старость 30 лет плюс минус максимум 5 лет

Ирина Ларина

Когда жить надоело! Когда уже не боишься смерти, а ждёшь её, как облегчение.

Фаррахов

Не знаю, мне 65, у меня две молодые подружки.

Замира Алиакбарова

я ощутила старость когда у моей сверстницы уже внуки появились (мне 33) а я ещё не рожала... хотя если б я тогда в 16 лет родила мой бы сын меня уже динозавром называл как все малолетки называют своих родителей... получается фифти-фифти... всё равно старая... а вот реальная старость вообще-то начнётся когда кости болеть начнут и органы... и маразм; а ещё когда место в транспорте начинают уступать

Сергей Лобанов

Старость это отношение к жизни, может даже в 10 лет наступить.

Юра Кожевников

старость это не состояние тела, а состояние души. Некоторые рождаются дряхлыми старцами, а некоторые доживают до 80 лет оставаясь молодыми

Ми
Мира

Наверное, лет где-то от 60-65. А вообще это зависит от состояния души.

Юлия Зарицкая

Это когда чувствуешь, сколько лет.

Елена

Это когда вам начинают уступать место в общественном транспорте.