Свадьба, венчание, брак

30 лет - это старость?

Ольга Кауфман
это юбилей
Ольга Бунина
Лучший ответ
Да дряхлость уже...
если вести разнузданный образ жизни - да
Убейте об стену того, кто вам сказал такую глупость.
Новую жизнь не поздно начать никогда, если не устраивает прежняя.
С карьерой в наше время в этом возрасте (точнее, с началом карьеры с нуля) сложно, но при желании и старании - как нефиг делать
Аня Плющева
в 30 лет вообще то уже надо пожинать плоды прежних лет работы и активной жизни .
Ольга Кауфман да я это понимаю... плоды таковы.. двое детей, два брака....диплом юриста....какой то опыт работы....наверное двое детей это единственное что есть важного... но когда жизнь заставляет начать все с нового листа??? и я бы не сказала что это старость... но просто тягаться с молодыми которых ничего не тяготит, у которых развязаны руки... уже очень тяжело плюс в нашей стране если у тебя есть дети на карьере можно ставить крест? если ты один
Да. Это клиника. Заворачивайся в простынь и тихо ползи на кладбище!
Тарасенко Анна
Кому как) кто-то старой бабкой брюзжит, а у кого-то жизнь бьет ключом)
Лидия Никонова
чёйта?))
30, в 30 лет жизнь только начинается, а потом в 40, в 50 и т. д.
все можно, было бы желание
чушь собачья! я новую жизнь в 36 начала, и то думаю, что это - не предел)))
Аня Васюкова
мне людей с таким мышлением не понять. жаль вас и подобных.

для меня - самый сок)
30 лет самый расцвет.
Многие в этом возрасте еще взрослыми не стали...
а пенЗия положена?)
а 80 - тогда что?
Лучик Лучик
Ага! Глубокая старость!

А в 31 - зародышевое состояние! :))
Ulia* Nochka*
причем глубокая!!!)))))))))))))))))))))))))
Irina Yangol
это-расцвет. прекрасное время.
Юля
30 лет это далеко не старость. Но я не встречала ни одного успешного человека, который начал бы карьеру в тридцать лет. Поздновато. Редкие исключения лишь подтверждают правило. Все, чего ты хочешь добиться по работе, должен успеть до тридцати. Потом будут лишь небольшие продвижения и изменения.
Алена Бутина
Ольга Кауфман я это понимаю... но меня жизнь заставляет опровергнуть это правило....
Кугарчинская Рои - Чушь! У меня десятки примеров успешных людей после 30, а точнее ближе к 40.
у кого как !!!
Nigar Abbasova
Конечно нет
Татьяна Кохана
Чего? Какая душа - такой и возраст. Можно и в 20 лет стать старухой, а можно и в 60-70 отжигать.
Флюра Агзамова
30-40 лет самый прекрасный возраст. Многое понимаешь и многое умеешь. Столько планов и возможностей впереди. А как выглядит человек в этом возрасте теперь зависит только от него.
30 лет - начало среднего возраста. Уже должна быть жизнь устроена, иначе считай она пройдет даром.
Главное не стареть душой! А возраст это только цифры
Илона !!!
По-моему, самый прекрасный возраст.
Rabit Des
Да.
хнык.
Аня Васюкова ну ты и нытик) с чего ты так решил?)
никогда не поздно
30 лет это детство)))))))))))))) ) поверьте. в это время и карьера может взлететь и семья и вообще все. в америке в 30 только начинают думать вообще о свадьбе)
Anna Vakhtina
К 30 пора иметь образование, семью, карьеру.
(V
( Vikusya)
Не парься, тётя.
Angelika Gladilova
нет это не старость, это возраст когда дурь уже выветрилась, а до маразма еще далеко! А вообще, начинать что-либо никогда не поздно!
Натаха Тюля
30 лет - это только рассвет сил. В этом возрасте жизнь только начинается! Удачи! Ах, да! С юбилеем! :с
Оксана Ус
это самый сочный возраст)) ) начало вкусной жизни
в 30 лет баба ягодка вроде как))
Все зависит от того как вы себя ощущаете в 30 лет
все зависит от того как вы считаете
это молодость самая настоящая)) ) вот 50 поздновато
Возраст такой уже серьезный, н не старость конечно же!
Просто смотря как вы живете, чем.
Вот мне иногда кажется что жизнь проходит мимо и быстро и я уже типо перехожу в черту не молодых, но ведь чем дольше мы будем себе создавать благоприятные условия, тем лучше будет для нас и дольше будем оущать себя молодыми.
Главное вдуше не угасать, а быть молодым и позитивным!
А внешне. это косметика, уход, питание, ну спокойная жизнь конечно.
сли учесть, что мы живем все меньше в целом, не все доживают до 70-80, то 30 это уже серьезно, как бы пол жизни прожил.
Но нужно пореже об этом думать, иначе становится очень грустно на самом деле. Особоенно когда смотришь, как быстро растут детки.
30 лет это молодой. А начинать ничего никогда не поздно
это конец юности