Свадьба, венчание, брак
Здесь периодически читаю о том, что в 30 лет девушка - уже не вариант для замужества
Роза Сябитова вообще называет таких девочек - третьим эшелоном. Неужели в 30 лет уже ловить нечего на фронте любви? Неужели те, кто так пренебрежительно отзывается об этом возрасте никогда не видел 30-летних девушек (по паспорту), которые выглядят на 20-23, но с мозгами)) ммм... как-то грустно...
posle 30ti vihodyat zamyzh uspeshnije zhenshini za uspeshnih muzhchin
Ну роза сябитова для меня тоже не эталон. Но я считаю, что женщине после 30 замуж выйти уже сложнее, а вот жить в свое полное удовольствие вполне даже! )
хех.... вот Роза Сябитова - главный авторитет в данном вопросе:)))) если ума нет, то ума нет :)))
У Розы имидж такой, всерьез не стоит воспринимать. А про 30-летних могу сказать на собственном примере. Я вышла замуж в 33. Впервые. Муж - прекрасный человек, заботливый, внимательный, симпатичный, на год моложе меня. , без тараканов и странностей и вредных привычек. Тоже, кстати, брак у него первый. Уверена, что это судьба и рада, что мы встретились в нужное время. Сейчас ждем ребенка. Так что после 30 жизнь может быть только начинается.
Фигня все это. А роза сябитова часто мелет всякую чушь, в том числе что : "если муж поднимает на жену руку, значит жена сама виновата"
роза сябитова на себя то бы посмотрела.. а всё на молоденьких кидается
Роза сама вызывает только такие эмоции как недоумение и отвращение . Некомпетентная, злая, завистливая.
Сябитова, а с ней и Гузееву, тогда вообще в пенсионеры можно... сидят там вещатели херовы
ну для умной девушки любого возраста Роза Сябитова не может быть авторитетом по определению! а что касается вопроса - есть такие, кто выходит замуж и позже 30..конечно реалии таковы, что чем ты старше, тем выбора меньше и сама ты уже меньшему количеству мужчин нравишься, но в принципе все возможно! не надо слушать НИКОГО! кто когда хочет и может, тогда и выходит замуж
Излишняя паника, Светлая. В 30 лет женщина, вполне созревшая дама.. . Немного уверенности в себе...
ой, ну вообще... скажут тоже,
Вариант, и ещё какой, именно с 30,и мозги, и остальное в наличии имеется.
Вы побольше слушайте таких людей!))))) )
Выйти замуж можно всегда, главное следить за собой и быть адекватным человеком, тогда точно все сложится!)
Если она с мозгами, давно бы свою жизнь устроила. А если до 30 лет только воевала на фронтах любви, то пора списывать ее в тот эшалон, где на фронт любви уже солидные пенсионеры выползают, приняв валидол для храбрости.
кому? кому? ? кому????