Свадьба, венчание, брак

С какого возраста можно рассматривать худшие варианты для замужества и семьи? Со скольки лет позорно не быть в браке?

ХУДШИЕ варианты, я считаю, вообще рассматривать не стоит ни в каком возрасте. Если бы нормальных вариантов не было, примерно в 35 лет родила бы ребенка для себя, но за кого попало замуж бы не пошла.
Vera Semakova
Лучший ответ
Asselya Koppayeva правильно правильно.!!
Полностью поддерживаю. Прямо с языка сорвали (или из под пальцев на клавиатуре вырвали?))))))
Уж лучше одной чем худшие варианты рассматривать.
Мне 51, ищу самый лучший вариант!!! Худшие рассматривать не собираюсь)))
Ничего "позорного" в том, чтобы быть не в браке, лично я не вижу. Выходить замуж только потому, "что так принято", как минимум, глупо.
Валентина *****
с 25 уже старая дева считается. третий сорт без харизмы. всех достойных расхватывают ещё щенками. торопитесь
Какой то бредовый вопрос, не стоит с кем попало, лишь бы было
Т*
Татьяна ***
Позорно только - быть в браке несчастной...
Надежда М
Никогда не позорно. У каждого свои отработки в этой жизни. Не каждому дано иметь вторую половинку. Если человек по жизни одинок, значит он пришёл в эту жизнь не для того, чтобы оставить после себя потомство, а для каких то иных отработок.
Я для себя ни с какого
Всегда искала достойного и морально была готова к тому, что если до 30 не найду, то просто рожу для себя
А жить лишь бы штампик смысл?
Ну думаю девушка до 30 должна уже быть или хотябы побывать там))))) а парню и в 30 нурмуль впервые жениться. А вот худшие пусть в стороне постоят. Лучше одной чем с кем попало.
Я думаю после 30)
Ира Демчак
Я уже старой девой себя чувствую))
Как будто жизнь прошла мимо)))
Мне 23)))
Ну и вопросик... позор выходить замуж абы за кого, так себя и свою жизнь не ценить
Даша Живицкая
Ни с какого. Себя в любом возрасте уважать надо. Лучше одной быть, чем абы с кем. Это МУка.
Гуля Юнусова
А что тут позорного? Раньше старыми девами считались в 21 год, например. Всё меняется. Нынче говорят, что позорно с нелюбимыми жить в браке. И выходить замуж потому, что "люди подумают" - вот это точно жесть.) Для коллег и соседей с мужчиной вместе ложиться и изображать. Кино и немцы.
Вам, по ходу, уже пора стыдиться
А мы не были в нём и не будем! И не позорно!!
Таня К
со дня 18-летия
Я по жизни одиночка, и даже сейчас, а мне 32 весной будет 33, не согласилась бы ни на какой вариант. На худший тем более.
Нет такого возраста, лучше быть одной, чем с кем попало.
Пока не замужем делайте карьеру ;)
Meruert Ahmed'yarova
этот вопрос изжил себя. сейчас одиночество - это свобода в выборе и действиях, а штампик - ерундовина. а дети как кому хочется. если затянешь - можно и взять из детдома, или щас эти пробирки ...(извиняюсь за некоторые грамотейства, лень писать все правильно)
Мамусик вышла замуж второй раз в 55 лет и всё равно говорит, что ей мужики нафиг вообще не нужны!!!
Юлия Чернова Значицца мне ишшо не поздно :-)
если женщина без мужа в 30 а была жената, то вполне нормально сейчас у некоторых вообще любят турецких а сейчас правительство против этого и департируют их обратно а жёны с детьми здесь !
О)
Оксана )*
Таня К От закрутила!
Не русская?