Свадьба, венчание, брак
С какого возраста можно рассматривать худшие варианты для замужества и семьи? Со скольки лет позорно не быть в браке?
ХУДШИЕ варианты, я считаю, вообще рассматривать не стоит ни в каком возрасте. Если бы нормальных вариантов не было, примерно в 35 лет родила бы ребенка для себя, но за кого попало замуж бы не пошла.
Уж лучше одной чем худшие варианты рассматривать.
Мне 51, ищу самый лучший вариант!!! Худшие рассматривать не собираюсь)))
Ничего "позорного" в том, чтобы быть не в браке, лично я не вижу. Выходить замуж только потому, "что так принято", как минимум, глупо.
с 25 уже старая дева считается. третий сорт без харизмы. всех достойных расхватывают ещё щенками. торопитесь
Какой то бредовый вопрос, не стоит с кем попало, лишь бы было
Позорно только - быть в браке несчастной...
Никогда не позорно. У каждого свои отработки в этой жизни. Не каждому дано иметь вторую половинку. Если человек по жизни одинок, значит он пришёл в эту жизнь не для того, чтобы оставить после себя потомство, а для каких то иных отработок.
Я для себя ни с какого
Всегда искала достойного и морально была готова к тому, что если до 30 не найду, то просто рожу для себя
А жить лишь бы штампик смысл?
Ну думаю девушка до 30 должна уже быть или хотябы побывать там))))) а парню и в 30 нурмуль впервые жениться. А вот худшие пусть в стороне постоят. Лучше одной чем с кем попало.
Я думаю после 30)
Я уже старой девой себя чувствую))
Как будто жизнь прошла мимо)))
Мне 23)))
Как будто жизнь прошла мимо)))
Мне 23)))
Ну и вопросик... позор выходить замуж абы за кого, так себя и свою жизнь не ценить
Ни с какого. Себя в любом возрасте уважать надо. Лучше одной быть, чем абы с кем. Это МУка.
А что тут позорного? Раньше старыми девами считались в 21 год, например. Всё меняется. Нынче говорят, что позорно с нелюбимыми жить в браке. И выходить замуж потому, что "люди подумают" - вот это точно жесть.) Для коллег и соседей с мужчиной вместе ложиться и изображать. Кино и немцы.
Вам, по ходу, уже пора стыдиться
А мы не были в нём и не будем! И не позорно!!
со дня 18-летия
Я по жизни одиночка, и даже сейчас, а мне 32 весной будет 33, не согласилась бы ни на какой вариант. На худший тем более.
Нет такого возраста, лучше быть одной, чем с кем попало.
Пока не замужем делайте карьеру ;)
этот вопрос изжил себя. сейчас одиночество - это свобода в выборе и действиях, а штампик - ерундовина. а дети как кому хочется. если затянешь - можно и взять из детдома, или щас эти пробирки ...(извиняюсь за некоторые грамотейства, лень писать все правильно)
Мамусик вышла замуж второй раз в 55 лет и всё равно говорит, что ей мужики нафиг вообще не нужны!!!
Юлия Чернова
Значицца мне ишшо не поздно :-)
если женщина без мужа в 30 а была жената, то вполне нормально сейчас у некоторых вообще любят турецких а сейчас правительство против этого и департируют их обратно а жёны с детьми здесь !
Таня К
От закрутила!
Не русская?