Свадьба, венчание, брак

с какого возраста вы стали рассматривать своих ровесников всерьез для создания семьи?

Сразу же, как мне захотелось серьезных отношений с противоположным полом - т. е. лет в 17.
Меня никогда не привлекали мужчины старше меня.. . я, наверное, ненормальная!
Arinna Arinka
Лучший ответ
Лет в 20)))
В 21 вышла замуж за ровесника)) ) С тех пор вместе, 23 года)))
это прошло в школьные годы, чудесные)))) ) больше не рассматриваю никак....
ровесников? да лет с 11, когда впервые влюбилась))))
Ровесников даже в качестве бойфренда не рассматривала.
не рассматривала, и не планирую, так как семья уже есть...
рассматривала, ужасалась своим предположениям и шла дальше, пока не нашла старше на 5 лет
где-то после школы начала прикидывать
до сих пор не рассматриваю.... не люблю ровесников, для меня лучше мужчина постарше лет на.... 5 и до 15,,,,
Дина Оспанова
в 27 самое то, уж и образование и работа)
Ровестников вообще не рассматривала в мужья))) Муж старше на 11 лет-самое то!
лет с 17. стала примерять, а хочу ли я, чтобы этот человек стал моим мужем... если нет, отношения быстро заканчивались.. не люблю размениваться.. .
(муж старше на 3 года)
Ол
Олеся
никогда не рассматривала ровесников, всегда нравились ребята старше лет на 5-6. муж старше меня на 5 лет
пока ещё нет. 32
никогда не рассматривала ветер у них в голове
Сверстников вообще не рассматривала. Замуж рано не хотела, но так вышло в 20 лет.