Свадьба, венчание, брак
Зачем девушки выбирают до 30 лет? Время не вернешь.
Оптимально до 25 лет выйти за мужика лет 30-35 с жильем. А мужику наоборот до 30-35 основательно подготовится, а потом женится на 25 летней. У меня на работе (Казахстан) каждая вторая до 35 не замужняя. все аленделонов ждут. жизнь жестокая штука, ждать тебя не будет.
А я вот прочитала на одном форуме рассуждения одного мужика - "после 30 лет женщины - трихомозная ветошь"....
Я в шоке!

ну а у нас в России за первого встречного не выходят, а выходят за самого лучшего. при этом не забыв людей посмотреть и себя показать. заодно образование получить и на работе специалистом нормальным стать. у нас в России у девушек нет панической необходимости до 30 лет замуж выходить, мы и после 30 красотки и умницы
Людмила Хабаева
Да я б не сказала, что мы тут в Казахстане после 30 срочно тупеем и страшнеем.Не надо, может, по одному придурку всю страну-то обижать?
хм не за первого встречного алкаша ведь замуж идти. с чего вы взяли что они несчастливы в 35 от отсутствия мужа?
Так выходить не за кого. Потому и не выходят.
а нужны ли 35 летним до 25 лет.. . смотреть что ли как малолетка глазами хлопает?)) ) жена-то союзником и другом должна быть.. . а не глазами хлопать и рожалкой.. . и домохозяйкой.
А в 30-35 и внешность ухоженная уже, тк финансы позволяют.. . и одеваются со вкусом и независимые материально уже и квартиры, машины уже свои есть.... и если честно, и ума-то побольше и опыт приличный за плечами)))
А в 30-35 и внешность ухоженная уже, тк финансы позволяют.. . и одеваются со вкусом и независимые материально уже и квартиры, машины уже свои есть.... и если честно, и ума-то побольше и опыт приличный за плечами)))
Татьяна Зубок
Всё правильно , только есть одно "НО" , трудно найти мужчину . который соответствовал бы вашим требованиям , да и голову вам не вскружишь , опыта слишком много , а молодых легче одурачить , поэтому и существует время , когда надо семью заводить , а мужик может основательно подготовится к браку , а любовь в этом возрасте не найдёшь и придётся всю жизнь прожить с той от которой тошнит и дети будут не такие , точная копия ЕЁ и будет ОН жить в достатке , но без эмоции , без воодушевления , без радости , без счастья .
Кому такая жизнь нужна , ведь она у нас одна .
Кому такая жизнь нужна , ведь она у нас одна .
Надо всего достигать вместе, а не выходить замуж на готовенькое. Мы с мужем поженились рано и всего достигли вместе.
а что 30 лет-это пипец?
или на первого встречного идиота кидаться?
или на первого встречного идиота кидаться?
а вы уверены, что аленделонов?, может им и жерар депардье подойдет.. .
и потом что за необходимость такая-непременно замуж за первого, кто предложит.. .
и потом вы что каждой уже сделали предложение и отказ получили?
и потом что за необходимость такая-непременно замуж за первого, кто предложит.. .
и потом вы что каждой уже сделали предложение и отказ получили?
Потому что до 25 выходят по большой любви и по глупости, а после 30 уже разбираешься во многом и все они кажутся не такими.
Возраст, это то, что украшает женщину и уродует мужчину, а теперь подумай еще раз...
Я в 33 вышла замуж за мужчину, моложе меня на 8 лет. Теперь мужика за 35 даже с квартирой не хочу!
Лучше быть одной чем с кем попало.. .
Это точно! Принцев нет, до нас доехали одни кони!!!)))
Я тоже из Казахстана! Мне 20 лет, 4 месяца как замужем! Мы любим друг друга и поженились! А моя мама рассказывает, что у них на работе все девушки тоже не замужем а им уже по 30-35! И дело не в том, что они ждут принцев, а просто вообще никого нету! Хотя я вам скажу девушки очень хорошие!
Chaika Chaika
хотитте секрет открою))
у них никого нет ,да потому что мусор погут отличить от нормального мужчины
вам в 29 этого еще не понять
я вот замужем 2 раз многое становиться понятным и прозрачным спустя годы ))
не судите и не судимы будете))
у них никого нет ,да потому что мусор погут отличить от нормального мужчины
вам в 29 этого еще не понять
я вот замужем 2 раз многое становиться понятным и прозрачным спустя годы ))
не судите и не судимы будете))
Chaika Chaika
в 20 лет ,извинете палец соскочил с клавиатуры)
женщина всегда выбирает мужчину, который хотя в чем-то ее превосходит - это заложено генетически, еще с пещерных времен, а так как женщины сейчас более свободны и развиты, то и мужчинам сложнее соответствовать, редко кто из слабого пола будет сейчас возится с неудачником
интересно кто это придумал, что мужчины в " 30-35 основательно подготовится, а потом женится на 25 летней" почему не на 18 летней) )
и почему "оптимально за мужика лет 30-35 с жильем" ,а все остальное, что не надо?
и почему "оптимально за мужика лет 30-35 с жильем" ,а все остальное, что не надо?
Похожие вопросы
- Нужно быстро разобраться в психике девушек в возрасте 30 лет.
- На что может рассчитывать девушка (возраст около 30 лет), открыто встречаясь со своим женатым
- Если девушка (коллега) к 30 годам не вышла замуж.. . то все она обречена?
- Что делать девушке? ..если ей 30 лет=..семьи нет.. детей нет.. карьеры нет.
- Какой оптимальный возраст девушки, для МЧ 30 лет ? .
- Почему девушки, не имея даже образования, работы и финансов, рвутся замуж и желательно до 30 лет?
- Здесь периодически читаю о том, что в 30 лет девушка - уже не вариант для замужества
- Девушки 19 -20 лет, знакомятся с мужчинами 30 лет, и глвлрят возраст им вообще не важен. Это мода? Не алчные, не подлые
- Почему все так твердят и заставляют жениться до 30 лет? А если я не хочу, и ни разу не встречал подходящую девушку?
- SOS!Девушка 30 лет не замужем....(НЕ О СЕБЕ!ПОМОЩ СЕСТРЕ двоюр..)Ее мать разведена,и воспитывала ее одна,бабушка +