Женя Максимчук

Когда начинается мужская старость? и как устроить свою жизнь на старости лет?

Денис

Когда девушка в автобусе уступает тебе место.
Это от размера пенсии зависит.

Юл
Юлия

Некоторые стрекозлячат до гробовой доски!

Vasliddin Saitov

У глупого тотчас же выкажется гнев его, а благоразумный скрывает оскорбление.

Виктория Подолич

У некоторых мужчин старость начинается в 40 лет. А одни мои знакомые так устраивали: покупали впрок шерстяные костюмы, обувь и т. д. Я думаю, это психоз.