Светлана Иванова

Кем можно устроиться на старости лет?

64 года, высшего образования нет. Всю жизнь посвятил живописи, но заказов бывает слишком мало 1-2 в месяц, а это не больше 20 тыс. Нужно на что-то кормить сына, потому что тот не смог найти себе работу в 15 лет, нужно минимум 9 классов закончить.
Кем можно пойти работать?

Денис

Сторожем, продавать книги и газеты в ларек. Таксистом (это моя мечта на пенсиии)

Ваня

попробуй подзароботать в интернете

Al
Alexey

Дремать вахтёром в подъезде создавая видимость присутствия 🙂 Это я без иронии пишу - вполне норм работа для Ваших лет, не нужно на холоде кости морозить или сидеть в каком нибудь пронафталиненном музее сторожем в полном одиночестве...

Самат

Чем вы кормите вашего сынишку? Мой мне в 16 лет гораздо дешевле обходится)))

Ни
Никита

Лучше сторожем или вахтером. Дворником тяжело.

Евгений

я же уже писала - дворником хотябы, пойдите на биржу труда, вам что нибудь подбирут. вам тут ни чем не помогут, все в ваших руках!

Ан
Антон

Биржа не поможет. Надо искать работу в своём окружении. Печально всё это.. . Печально...

Тим

Потерпите немного и скоро сын начнёт вас кормить, да и пенсию дадут.